Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады

Конкурс "Живая классика"

"Прокурор разъясняет"

Совет по профилактике безнадзорности, правонарушений, наркомании среди несовершеннолетних и пропаганде здорового образа жизни

Методические материалы для организационно-методического сопровождения практики наставничества

Спортивный клуб "Олимп"

"Урок на всю жизнь"

Видео-материалы по вопросам защиты персональных данных

МинпросвещенияРоссии

ЕСИА

Перечень документов, регламентирующих нормативно - правовое и методическое сопровождение деятельности школы на время дистанционного обучения в период распространения новой коронавирусной инфекции.

С  6 апреля 2020 года  и до особого распоряжения  МКОУ "Евдаковская ООШ" переходит на дистанционное обучение с целью соблюдения профилактических мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции. Переход на дистанционное обучение происходит на основании приказа отдела образования, молодежной политики, спорта и туризма № 130 от 03.04.2020 «Об организации образовательной деятельности в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», во исполнение приказов департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области от 26.03.2020 г. № 291 «О начале обучения по образовательным программам в условиях распространения новой коронавирусной инфекции», от 03.04.2020 г. № 329 «Об организации работы муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Воронежской области, в период с 06 по 30 апреля 2020  года".

Для  реализации дистанционного обучения МКОУ "Евдаковская ООШ"  использует следующие ресурсы:

Приказ "Об изменении формы обучения"

Приказ "О переходе на реализацию образовательных программ начального общего, основного общего образования с применением дистанционных образовательных технологий"

Положение об использовании дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ

Приказ "Об утверждении расписания учебных занятий, расписания звонков"

Информация о дистанционных курсах Образовательного центра "Сириус"

Памятка родителям «Как помочь ребенку организоваться и получить образование дистанционно?»