Дополнительное соглашение

к трудовому договору № ______ от «____» _____________ ______г.

о соблюдении требований Антикоррупционной политики  МКОУ «Евдаковская ООШ»

с.Евдаково                                                                                                       01 сентября 2015 года

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Евдаковская основная общеобразовательная школа» Каменского муниципального района Воронежской области, именуемое в дальнейшем Работодатель, в лице директора Брезгуновой Е.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и гражданин _________________________________

____________________________________________________________________________

именуемый в дальнейшем Работник, с другой стороны; заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

1. Работник МКОУ «Евдаковская ООШ» ознакомлен с Антикоррупционной политикой МКОУ «Евдаковская ООШ», утвержденной приказом от 01.07.2015 года № 185 (далее Антикоррупционная политика), и обязуется соблюдать установленные Антикоррупционной политикой требования.

2.  Работник МКОУ «Евдаковская ООШ» при исполнении своих трудовых обязанностей по Трудовому договору в соответствии с Антикоррупционной политикой МКОУ «Евдаковская ООШ» обязуется не совершать коррупционных правонарушений, т.е. – не давать взяток (не оказывать посредничество во взяточничестве), не злоупотреблять полномочиями, не участвовать в коммерческом подкупе либо ином противоправном использовании своего должностного положения вопреки законным интересам МКОУ «Евдаковская ООШ» в целях безвозмездного или с использованием преимущества получения выгоды в виде денег, ценных бумаг, иного имущества, в том числе имущественных прав, работ или услуг имущественного характера, в свою пользу или в пользу других лиц либо для получения преимуществ, достижения иных противоправных целей.

3. Работник МКОУ «Евдаковская ООШ» обязан уведомлять руководителя МКОУ «Евдаковская ООШ» или лиц ответственных за Антикоррупционную политику образовательной организации в случае обращения к нему каких-либо лиц в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений, а также в случаях, если ему станет известно, что от имени МКОУ «Евдаковская ООШ» осуществляется организация (подготовка) и/или совершение коррупционных правонарушений.

4. Работник МКОУ «Евдаковская ООШ» обязан принимать меры по недопущению любой возможности возникновения конфликта интересов в понимании Антикоррупционной политикой МКОУ «Евдаковская ООШ» и законодательства Российской Федерации и незамедлительно уведомить руководителя образовательной организации или лиц ответственных за Антикоррупционную политику МКОУ «Евдаковская ООШ» о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, как только ему станет об этом известно.

5.Работник МКОУ «Евдаковская ООШ» предупрежден о возможности привлечения в установленном законодательством Российской Федерации порядке к дисциплинарной,  административной, гражданско-правовой и/или уголовной ответственности за нарушение антикоррупционных требований, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

6. Настоящее дополнительное соглашение к трудовому договору о соблюдении требований Антикоррупционной политики образовательного учреждения вступает в силу с «01» сентября 2015 года, и действует до прекращения (расторжения) трудового договора № ____ от «___»_______________ ______ года.

7. Настоящее соглашение о соблюдении требований Антикоррупционной политики МКОУ «Евдаковская ООШ» является неотъемлемой частью Трудового договора, составлено в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу. Один экземпляр настоящего соглашения хранится у Работодателя в личном деле работника, второй экземпляр - у Работника.

Адреса и реквизиты сторон:

Работодатель:                                                                                Работник:

МКОУ «Евдаковская ООШ»                                            _________________________________

Каменского муниципального района                          ________________________________

Воронежской области                                                  Паспорт: серия______ номер________

ИНН: 3611003530 КПП 361101001                             выдан____________________________

369512, Российская Федерация,                                  _________________________________

Воронежская область                                                   _________________________________

Каменский район, с.Евдаково,                                   Зарегистрирован по адресу:__________

ул.Садовая, д.3                                                               _________________________________

Директор школы                                                           _________________________________

____________ Е.В.Брезгунова                                       Подпись